
В преддверии Международного женского дня в Досугово-спортивном центре «Мир молодых» состоялся творческий вечер «Роднее нет тебя на свете». О программе праздника в учреждении рассказали 7 марта.
На официальной странице ДСЦ «Мир молодых» в социальных сетях сообщили, что в рамках мероприятия со сцены центра прозвучали музыкальные композиции. Их исполнили певцы студии эстрадной песни «Артист». Также для зрителей, которыми стали представительницы женского пола разного возраста, выступили воспитанники студии танца «Семицветик» и «Кристалл».
В конце мероприятия заместитель главы управы района Алексей Иванов поздравил жительниц Нагатинского Затона с наступающим праздником. Также приятные слова для гостей праздника подгоговили блогеры студии «Живое перо». По их инициативе на мероприятии продемонстрировали поэтические и прозаические номера, посвященные женщинам.
Метки: 8 марта, Выступление, ДСЦ «Мир молодых», концерт, Международный женский день, национальная политика, праздник