
Сотрудники школы №1770 пригласили родителей четвероклассников и самих ребят посетить день открытых дверей в кадетских классах, который пройдет 15 марта.
Педагоги образовательного учреждения расскажут взрослым, как грамотно выбрать траекторию обучения ребенка. Посетители дня открытых дверей ознакомятся с учебными материалами и программами. Также для гостей мероприятия организуют встречу с директором Михаилом Горемыкиным и представителями педагогического состава.
Старшеклассники проведут для учеников младших классов и родителей экскурсии по кабинетам и лабораториям, сообщили на странице школы №1770 в социальных сетях. В том числе каждый сможет принять участие в мастер-классах, которые помогут будущим пятиклассникам окунуться в атмосферу обучения в средней школе.
В 11:00 мероприятие начнется в женском кадетском классе в здании школы №1770 по адресу: Судостроительная улица, дом №43, корпус 2. Для мальчиков мероприятие организуют по адресу: Коломенская набережная, дом №20. Начало встречи запланировано на 12:00.
Метки: день открытых дверей, директор школы №1770 Михаил Горемыкин, кадетские классы, мастер-классы, пятиклассники, траектория обучения, ученики, школа №1770