Новости

Капитальный ремонт проведут в трех домах в Нагатинском Затоне

26/03/2025
Капитальный ремонт проведут в трех домах в Нагатинском Затоне. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Капитальный ремонт проведут в трех домах в Нагатинском Затоне. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Утверждены проекты капитального ремонта трех многоквартирных домов в Нагатинском Затоне, сообщил председатель Москомэкспертизы Иван Щербаков.

Работы будут проведены в двух 16-этажных домах 1981 года постройки, а также в 17-этажном здании 1991 года. Объекты расположены на Судостроительной улице.

Ремонт включает обновление кровли и технических помещений: замену входных дверей, обработку стен и потолков антигрибковыми средствами, а также обновление оконных и дверных заполнений на чердаках. Кроме того, заменят двери выходов на крышу и ограждения.

На сайте Градостроительного комплекса Москвы со ссылкой на слова заместителя генерального директора Фонда капитального ремонта Москвы Евгения Чуищева рассказали, что работы на плоских крышах начнутся весной при устойчивых плюсовых температурах. Специалисты снимут старое покрытие, отремонтируют стяжку и уложат новый полимерно-битумный материал.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора