
На территории парка развлечений «Остров Мечты» 1 апреля пройдет развлекательная программа ко Дню смеха. Мероприятие организуют представители Московской юниор-лиги Клуба веселых и находчивых и специалисты Российского движения детей и молодежи «Первые».
Свои выступления гостям парка развлечений представят 10 команд юных юмористов из юниор-лиги КВН. Ребята продемонстрируют шутки, юмористические сценки и песни, приуроченные к празднику.
— Коллектив парка уверен, что мероприятие подарит огромное количество позитивных эмоций и зарядит хорошим настроением в праздничный день и посетителей, и артистов, — рассказали в пресс-службе парка развлечений «Остров Мечты».
Победителей выберут зрители и жюри, возглавляемое Ксенией Корневой из «Уральских пельменей». Награждение лучших команд пройдет в финале программы.
Начало мероприятия запланировано на 15:00. Посетить юмористическое представление смогут все желающие.
Метки: бесплатное мероприятие, День смеха, Московская юниор-лига КВН, Нагатинский затон, парк развлечений «Остров мечты», юмористическая программа