
Двое учеников 10 медицинского класса школы №1527 выступили на Всероссийской конференции «Наука для жизни». Они продемонстрировали свои знания в направлении «Многообразие науки», рассказали 16 апреля.
На официальной странице школы №1527 в социальных сетях отметили, что свое выступление ученики посвятили теме «Психология и социальные науки». В своей работе они затронули два базовых теоретических аспекта: влияние уверенности в себе и эффективности на представлении индивида о себе («Я-концепцию»), а также проведение оценки склонности к риску при принятии группового решения.
Открытая конференция «Наука для жизни» входит в перечень олимпиад, а также иных интеллектуальных и творческих конкурсов, направленных на развитие интеллектуальных, физических и творческих способностей, добавили в образовательном учреждении.
Метки: «Многообразие науки», «Наука для жизни», Медицинские классы, психология, школа №1527, школьники