
Сотрудники Колледжа связи №54 имени Петра Вострухина провели для будущих абитуриентов своего учреждения профессиональные пробы по электронике. Мероприятие посвятили теме «Разумные устройства и энергия: инженерия будущего». О его программе рассказали 16 апреля.
На официальной странице колледжа сообщили, что в рамках мастер-классов школьники сумели разобраться в принципах работы современных электронных устройств и узнать о перспективных направлениях в энергетике. Им рассказали о том, как создавать экологически чистую энергию, обеспечив будущих студентов первыми практическими навыками в области инженерии, которые будут им необходимы для создания инновационных решений.
В программу также вошло ознакомление с новаторскими обязанностями инженера и знакомство с современными инструментами и технологиями.
Метки: абитуриенты, инженерия, колледж связи №54, мастер-класс, профессиональные пробы