Новости

Турнир по настольному теннису ко Дню России прошел в Нагатинском Затоне

06/06/2025
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Накануне празднования Дня России, 6 июня, в районе состоялся азартный турнир по настольному теннису. Любители этого динамичного вида спорта собрались, чтобы в честной борьбе выявить сильнейших и вместе встретить грядущий праздник.

Жители района всех возрастов сошлись за игровыми столами в бескомпромиссных, но всегда корректных поединках. Участники демонстрировали не только отточенное мастерство, быструю реакцию и точные удары, но и подлинный спортивный дух, взаимное уважение и волю к победе. Азартные партии проходили под аплодисменты и поддержку болельщиков.

Победители и призеры турнира: 1 место Ермилова Светлана и Харитонов Владимир продемонстрировали высший класс. 2 местоФоломеев Игорь и Лебедева Валентина показали отличную технику и упорство. 3 местоСмирнова Вера и Курбаков Сергей разделили почетный пьедестал.

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров лично поздравил победителей и всех участников.

— Такие турниры очень важны для нашего района, подчеркнул он. Мы видим, как настольный теннис объединяет людей разных поколений. Особенно ценно, что этот доступный и увлекательный вид спорта так популярен среди наших старших жителей, помогая им оставаться активными и общительными.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора