Новости

Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью состоялась в Нагатинском Затоне

01/07/2025

В уютном деловом пространстве центра «Моя карьера» 25 июня прошла специализированная ярмарка вакансий, призванная помочь людям с инвалидностью найти достойную и любимую работу.

Депутат Мария Башлыкова, присутствовавшая на мероприятии, подчеркнула исключительную важность трудоустройства людей с инвалидностью.

— Обеспечение равных возможностей на рынке труда — это не просто вопрос социальной справедливости, это вклад в развитие общества и экономики. Каждый человек талантлив и может приносить пользу, важно создать для этого правильные условия и помочь встретиться работодателю и соискателю, — отметила депутат в своем обращении.

Работодатели, желая максимально привлечь внимание талантливых специалистов и предвосхитить возможные вопросы, представили свои компании в формате презентаций. Они рассказали не только об открытых вакансиях в различных сферах деятельности, но и о созданных условиях труда, возможностях адаптации и карьерного роста, озвучив свои деловые и личностные ориентиры.

Дружелюбная и открытая атмосфера ярмарки способствовала живому и продуктивному диалогу. Два часа насыщенного делового общения не прошли даром — многие участники смогли установить ценные контакты и выйти на предварительные договоренности о трудоустройстве или дальнейшем сотрудничестве. Для жителей Нагатинского Затона и других районов Москвы это мероприятие стало реальным шансом найти работу, отвечающую их возможностям и стремлениям.

Организаторы и партнеры ярмарки выражают искреннюю благодарность всем участникам — и соискателям, проявившим активность и интерес, и работодателям, открывшим свои двери для новых талантов. Следите за анонсами — подобные события будут продолжены!

Фото: страница Марии Башлыковой в социальных сетях

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора