
Жителей и гостей Москвы на участие в программе в честь Дня семьи, любви и верности пригласила заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина. Акции и мероприятия организуют на территориях более 50 культурных площадок столицы. Они состоятся с 5 по 13 июля.
— Всего пройдет свыше 350 мероприятий для детей и взрослых. Среди них — квесты и конкурсы, выступления музыкальных и театральных коллективов, экскурсии, благотворительная ярмарка и литературные вечера, — процитировали слова Натальи Сергуниной на сайте мэра Москвы.
Семинар-практикум «Семейный диалог: как слышать и понимать друг друга» и музыкально-поэтическая программа состоятся 5 июля в пространстве усадьбы «Кусково». Сотрудники музея-заповедника «Царицыно» с 5 по 8 июля проведут выставку под названием «Семья — душа России», а также сеансы просмотра кино, мастер-классы и концерты.
Москвичи также смогут посетить уроки по рисованию «МКС: моя космическая семья» на территории Музея космонавтики.
Метки: важно, выставки, день семьи, заммэра Москвы, кинопоказы, концерты, культурные площади, любви и верности, мероприятия, МЗ «Царицыно», москва, Наталья Сергунина, национальная политика, официально, Правительство Москвы