
В Басманном районе в центре Москвы вновь открылся филиал №1 городской поликлиники №46, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Ранее учреждение было закрыто для проведения работ по реконструкции.
— Теперь можно получить консультацию самых востребованных специалистов и пройти большую часть обследований рядом с домом, — сообщил Сергей Собянин в своем официальном Telegram-канале.
В расположенной на улице Казакова в Москве постройке обновили фасад, открыли новые врачебные кабинеты и установили современное профессиональное оборудование.
Для комфорта пациентов в учреждении создали практичную систему навигации. Специалисты в здании в Москве обустроили светлые и широкие зоны ожидания, добавил Сергей Собянин.
В порядок привели и территорию при поликлинике. Около здания в Москве были установлены новые лавочки, а также ограждение и ворота с автоматическим механизмом. Кроме того, подготовили новый газон и высадили деревья.
Метки: Басманный район, важно, власть, ГП 46, москва, мэр, мэр москвы, обновление, открытие, официально, поликлиника, реконструкция, Сергей Собянин, улица Казакова