
Группа студентов Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий 11 августа отправилась на образовательный выездной форум «Это Колледж». Мероприятие направлено на подготовку будущих наставников для первокурсников 2025 года.
Об этом сообщил заместитель директора колледжа, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Станислав Горбунов.
— Сегодня наши студенты — будущие наставники — отправились на обучение. Эта программа крайне важна для формирования сильного и сплоченного студенческого сообщества, — подчеркнул он.
В течение недели участников ждет интенсивная программа: тренинги, лекции, командные задания и практические занятия по основам наставничества. Все приобретенные навыки студенты применят в новом учебном году, помогая новичкам адаптироваться к жизни колледжа, находить друзей, активно участвовать в мероприятиях и уверенно добиваться успехов в учебе.
Коллектив колледжа пожелал будущим наставникам продуктивной работы, неиссякаемого вдохновения и ярких впечатлений от форума.
Метки: акция, город, депутаты, Нагатинский затон, образование, студенты, юао, южный округ