Новости

Муниципальные депутаты из Кыргызстана и Белоруссии посетили школу №1770

22/09/2025
Муниципальные депутаты из Кыргызстана и Белоруссии посетили школу №1770. Фото: официальная страница школы 1770 в социальных сетях
Муниципальные депутаты из Кыргызстана и Белоруссии посетили школу №1770. Фото: официальная страница школы 1770 в социальных сетях

Муниципальные депутаты из Республики Кыргызстан и Республики Беларусь посетили школу №1770. О визите иностранных чиновников подробнее рассказали в учреждении 20 сентября. 

Директор школы Михаил Горемыкин провел для гостей экскурсию по зданию «Фрегат», сообщили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях. Также делегаты изучили городские проекты школы, посетили мастер-классы картингистов и открытые уроки домоводства.

Иностранные гости прошли с экскурсией по реконструированному зданию школы №1770 под названием «Школы новых возможностей». Они изучили пространство корпуса: трансформируемые классы, атриум, творческую мастерскую, медиатеку и естественнонаучные лаборатории.

Михаил Горемыкин отметил значимость подобного обмена опытом с зарубежными коллегами. По его словам, это помогает следовать за актуальными тенденциями в сфере образования.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора