Новости

Хакатон пройдет в МГКЭИТ

11/11/2025
Хакатон пройдет в МГКЭИТ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Хакатон пройдет в МГКЭИТ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий анонсировали дизайн-хакатон под названием WebSprint. Мероприятие состоится с 18 по 19 ноября.

Гости образовательного учреждения проведут работу с реальным брифом и смогут пополнить свое портфолио. Они также смогут пообщаться со специалистами, распланировать карьеру вместе с единомышленниками и получить информацию о будущих событиях с участием профессионалов разных областей, отметили на официальной странице Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий в социальных сетях.

Посетителям предстоит изучить поэтапный путь разработки цифрового продукта: планирование, формирование подробного макета и презентация прототипа.

Присоединиться к хакатону жители и гости района Нагатинский Затон смогут по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №20, кабинет №116.

Метки: , , , ,

Выбор редактора