
Жителей и гостей столицы пригласили на форум-выставку под названием «Город. Карьера. Бизнес», сообщила заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина. Мероприятие для молодежи проведут 29 и 30 ноября на территории кластера «Ломоносов».
— Десятки компаний презентуют возможности трудоустройства и программы стажировок по разным направлениям: от цифровых технологий до дизайна, — привели комментарий Натальи Сергуниной на сайте мэра Москвы.
Гостям кластера предложат присоединиться к различным мастер-классам. Кроме того, в ходе форума для них организуют лекции, также у всех желающих будет возможность получить карьерные консультации.
Для участников откроют тематические стенды от представителей различных компаний. Они же предложат жителям и гостям столицы различные варианты работы и стажировок в своих организациях.
Метки: «Молодежь Москвы», важно, заммэра Москвы, карьерный форум для молодежи, кластер «Ломоносов», москва, Наталья Сергунина, официально, Правительство Москвы, форум «Город. Карьера. Бизнес»