
Сотрудники управы района Нагатинский Затон пригласили жителей и гостей Москвы на мемориально-патронатную акцию. Она состоится 27 января. Ее посвятят Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В рамках мероприятия пройдет митинг, отметили на официальной странице местной управы в социальных сетях. Также организуют возложение цветов к памятной стеле «Погибшим в годы Великой Отечественной войны», которая посвящена работникам Московского судостроительного и судоремонтного завода.
В церемонии примут участие ветераны и представители различных общественных организаций. Кроме того, мероприятие посетят студенты образовательных учреждений, а также неравнодушные москвичи и гости столицы.
Встречу организуют по адресу: улица Речников, дом №7. К посещению пригласили желающих любого возраста. Предварительная регистрация не потребуется.
Метки: Великая Отечественная война, мемориально-патронатная акция, национальная политика, памятник работникам Московского судостроительного и судоремонтного завода, улица Речников, управа