Новости

Участники оркестра школы №1770 выступили в Музее Победы

19/02/2026
Участники оркестра школы №1770 выступили в Музее Победы. Фото: страница школы №1770 в социальных сетях
Участники оркестра школы №1770 выступили в Музее Победы. Фото: страница школы №1770 в социальных сетях

В честь Дня российского кадета 17 февраля коллектив оркестра школы №1770 выступил в Музее Победы на Поклонной горе.

Мероприятие открыл духовой коллектив под руководством Павла Терехина, Владислава Ляшенко и Георгия Поснова. Во время выступления школьники исполнили попурри на русские народные мелодии.

Команда карабинеров во главе с Анатолием Князевым показала зрителям навыки владения оружием и продемонстрировала профессионализм и дисциплину. Также на мероприятии выступили участники ансамбля барабанщиков под руководством Георгия Поснова.

В конце тематической программы один из членов оркестра школы спел песню «Служить России», сообщили на официальной странице учебного заведения в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора