
Встреча с ветераном боевых действий в Афганистане и лектором Российского общества «Знание» Тамарой Пластун состоялась в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже. Подробнее о познавательной беседе рассказали в учреждении 25 февраля.
На официальной странице учебного заведения поделились темой прошедшей лекции — «Доблесть и бесстрашие: герои прошлого и настоящего». В ее рамках Тамара Пластун рассказала о своем опыте и ярких примерах мужества и героизма в истории нашей страны. Также она провела параллели между подвигами прошлых эпох и современными проявлениями самоотверженности.
Сотрудники образовательной организации подчеркнули значимость подобных мероприятий в вопросах гражданско-патриотического воспитания и расширения исторического кругозора представителей молодого поколения.
Метки: Афганистан, ветеран боевых действий, Колледж ДПИ имени Карла Фаберже, лекция, национальная политика, российское общество «Знание»