Новости

Роман Винокуров: Народ нашей страны непокоренный и несломленный, единый и великий!

03/11/2022
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров поздравил 3 ноября жителей района с наступающим Днем народного единства.

— Уважаемые жители района Нагатинский Затон! Завтра, 4 ноября, наша страна отметит один из главных государственных праздников — День народного единства. Сердечно поздравляю вас с этим важным торжеством. Единение нашего народа — сила и могущество России. Народ нашей страны непокоренный и несломленный, единый и великий!

Этот праздник — дань уважения к богатой истории нашей Родины, символ гордости за наших предков, которые отстояли ее суверенитет и независимость.

В суровых испытаниях и битвах закалялась воля, крепло единство нашего народа. Мы всегда объединялись в сложные времена. И сейчас нам с вами выпала доля жить в тяжелую и судьбоносную пору. В этот самый момент решается судьба нашей страны, ее будущее. И именно в столь сложное время такие качества, как единение, сплоченность, взаимопомощь, присущие русским людям, важны как никогда.

Пусть покровительница этого праздника Казанская Божья матерь хранит и оберегает вас от всех бед и ненастий! С праздником! С Днем народного единства! — сказал глава МО.

Метки: , , ,

Выбор редактора