Новости

Жители района приняли участие в городском проекте «Наш двор: добрые соседи»

24/08/2021

Масштабный городской проект «Наш двор: добрые соседи» прошел в районе Нагатинский затон 23 августа.

Проект, организованный Молодежным парламентом Москвы, включил в себя комплекс дворовых спортивно-досуговых мероприятий в районах, поселениях и городских округах города.

Так, на площадку проекта были приглашены все желающие жители района, где каждый смог найти занятия для себя. Любители активного досуга сыграли в спортивную эстафету, гости помладше были приглашены поиграть с аниматорами и сразиться в интеллектуальную игру «КВИЗ». Приятным бонусом стала беспроигрышная лотерея, где каждый участник выиграл приз.

— В период непростой эпидемиологической обстановки молодые парламентарии перевели большую часть своей работы в онлайн-формат. Сейчас они ведут активную деятельность в интересах жителей своих районов в реальном времени и организуют турниры по футболу, соревнования по настольному теннису, квизы о мегаполисе и его положительных изменениях, мастер-классы и творческие встречи. Молодые парламентарии поставили цель показать москвичам, как можно классно проводить досуг в своем округе, не выезжая при этом в центр, — отметил депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора