Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Государственного флага России

22/08/2022
Фото: страница Михаила Львова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Государственного флага РФ:

— Уважаемые жители района Нагатинский Затон! Сердечно поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Наш флаг – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Российский триколор объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию сильным, развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

К сожалению, сегодня знамя пытаются запретить во многих странах — на спортивных, общественных, культурных и прочих мероприятиях. Хотят лишить россиян символа их любви и преданности своей стране.

Но никто не сможет запретить нам гордиться своим Отечеством, его богатейшей историей, мужеством и достоинством нашего народа. Уверен, мы достойно пройдем все испытания, сохраним Россию могущественной и процветающей.

Желаю вам, дорогие жители, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей Державы! И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора