Новости

Хоррор-квест подготовили в «Заброшенном доме» московского диснейленда

03/02/2020

jGdc_qYEXJ8

Лабиринт из восьми комнат построили во владениях Графа Страхова тематического парка «Остров мечты». Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе комплекса.

Горожане заглянут в тематическую зону парка «Заброшенный дом» и изучат замок семьи Графа Страхова.

«Зайти сюда может каждый смельчак, а вот выбраться…», — заинтриговали сотрудники парка.

Посетителей запугают двигающейся мебелью, привидениями, гаснущим светом и другими спецэффектами.

«Чувствуете дрожь в теле? Значит таинственная история Графа Страхова уже близка к разгадке», — отметили в пресс-службе.

Стать участником этой хоррор-истории получится с 29 февраля, когда состоится открытие «Острова мечты». Приобрести билеты на целый день приключений можно уже сейчас, перейдя на сайт компании. Желающие могут выбрать абонемент для взрослого, ребенка, а также специальный билет быстрого прохода на все развлечения.

СПРАВКА

«Остров Мечты» построили в Нагатинской пойме. Комплекс накрыт куполом, поэтому аттракционы будут работать круглый год. Гости прокатятся на 27 каруселях, в том числе,  экстремальных. Например, в России впервые построили развлекательную конструкцию с частично самостоятельным управлением — «Летная школа». Еще один эксклюзив комплекса — горки с виртуальной реальностью «Гонка мечты».

Также в парке организовали прогулочные улицы с воссозданными мировыми достопримечательностями. В будущем территорию «Острова мечты» озеленят, для детей построят яхтенную школу. Полностью проект планируют завершить к 2021 году.

Фото: пресс-служба тематического парка «Остров мечты»

Метки: , ,

Выбор редактора