Новости

Компания «Остров Мечты» запустила конкурс — победителям исполнят заветные желания

29/04/2020

Проект «Мечтай Дома» стартовал в социальных сетях московского диснейленда 28 апреля. Подробнее рассказали в пресс-службе комплекса Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа со ссылкой на генерального директора тематического парка «Остров Мечты» Бориса Пищика.

«Все мы сейчас переживаем непростое время, но даже в такие сложные периоды всегда есть место для волшебства, — посчитал Борис Пищик. — Мы хотим, чтобы ощущение сказки у наших посетителей оставалось даже несмотря на то, что сейчас они вынуждены сидеть дома».

Для участия в состязании москвичам необходимо вспомнить или придумать свои самые желанные мечты. После этого следует разместить публикацию в интернете с фото или видео, а под ними коротко описать то самое, что очень сильно хочется. В качестве площадок конкурса организаторы определили ВКонтакте, Instagram и Facebook.

«В каждой социальной сети будет выбрано по одному победителю с самыми добрыми и оригинальными желаниями, — объяснили в компании. — Таким образом, парк исполнит три мечты».

Попытать счастье горожане могут до 14 мая включительно. Победителей же объявят на следующий день.

Кстати, недавно стало известно о новом развлекательном разделе на сайте «Острова Мечты». Вкладка была создана для досуга деток на самоизоляции.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора