Новости

«Культпоход»: спортивная неделя в Нагатинском затоне

21/09/2017

«Культпоход»: Жителям Южного округа бесплатно покажут постановку театра-студии Олега ТабаковаРабочая неделя завершается, и мы традиционно сообщаем вам о лучших мероприятиях грядущей недели в нашей рубрике «Культпоход». На этот раз мероприятий, связанных со спортом, больше, чем обычно.

«Веселые старты», организованные Центром досуга «Планета молодых». Креативная команда центра предлагает провести спортивный день в большой компании и в красивом месте под открытым небом.

Где: Народный парк

Когда: 21 сентября

Во сколько: 18:00

Вход: свободный

Игры  1/16 Внутреннего Кубка Нагатинской футбольной лиги (НФЛ) между представителями двух дивизионов. Результат каждого матча НФЛ всегда непредсказуем, именно этим и интересен. Рекомендуем присоединиться к ряду болельщиков.

Где: «Адмирал Арена»

Когда: подробнее 

Во сколько: подробнее 

Вход: свободный

Одна из самых перспективных команд России PODOLSKWORKOUT организовывает спортивное мероприятие по воркауту совместно с центром «Планета Молодых». Принять участие смогут все желающие. Спортсмены проведут незабываемый спортивный день в компании самых мощных и активных команд России.

Где:  Кленовый бульвар, 9

Когда: 23 сентября

Во сколько: 11:00

Вход: свободный (по регистрации)

Встреча с писателем Ольгой Ивановой в доме культуры «Нагатино». Ольга Алексеевна является поэтом, прозаиком, педагогом и членом Союза писателей России. Вы обязательно узнаете что-то новое об ее сфере деятельности.

Где: улица Судостроительная, дом 31

Когда: 27 сентября

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

Идет прием заявок на участие в Открытом детском театральном фестивале «Детский сезон». Принять участие в нем могут как любительские, так и профессиональные коллективы, которые ставят спектакли и представления любых жанров и форм. Рекомендуем обязательно зарегистрироваться.

Где: официальный сайт дома культуры 

Когда: до 20 октября

Во сколько: в любое время

Метки: , , , ,

Выбор редактора