Новости

Мишка Балу и египетская мумия: кто еще встретиться с гостями «Острова мечты»

21/01/2020

02 (1)

Фото- и автограф-сессии со сказочными персонажами устроят в московском диснейленде «Остров мечты». Подробности Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе парка.

Ростовые куклы в образе героев мультфильмов будут знакомиться с горожанами. Встречи организуют в формате Meet&Greet («Знакомство и приветствие», прим.ред.). Всего подготовку прошли 27 актеров, которые исполнят роли своих персонажей.

− В постапокалиптических лабиринтах Нью-Йорка гости познакомятся с легендарными черепашками-ниндзя: Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэлем, а также их союзницей − Эйприл О’Нил, − поделились сотрудники парка.

В других тематических зонах посетителей ждут: веселая Hello Kitty, гонщики Маша и Максим, снеговики Добряк, Злюка и Шалопай, а также семья Смурфиков и многие другие. Среди кукол окажутся и зловещие персонажи – например, граф Дракула, мумия Мюррея, Франкенштейн Френк.

03 (1)

Директор департамента шоу-программ «Острова мечты» Дмитрий Рагозин отозвался об идее Meet&Greet:

«Сессии с анимационными героями – неотъемлемая составляющая тематических парков мира, и наш «Остров Мечты» не станет исключением. В каждой развлекательной зоне к посетителям будут выходить любимые персонажи для фото, автографа или просто объятий».

По словам Дмитрия Рагозина, герои обладают эмоциями и поведением, характерными для конкретных мультипликационных персонажей. Meet&Greet стартуют одновременно с открытием парка – 29 февраля. Встречи организуют с понедельника по четверг по 5-10 раз в день, а с пятницы по воскресенье − от 6 до 12 сессий.

01 (1)

СПРАВКА

Тематический парк «Остров Мечты» построили в Нагатинской пойме. Комплекс накрыт куполом, поэтому аттракционы будут работать круглый год. Гости прокатятся на 27 развлекательных конструкциях, некоторые из которых экстремальные. Один из них появился в России впервые – это «Летная школа», где посетитель будет управлять полетом самостоятельно.

Также в парке организовали прогулочные улицы с воссозданными мировыми достопримечательностями. В будущем территорию «Острова мечты» озеленят, для детей построят яхтенную школу. Полностью проект планируют завершить к 2021 году.

Фото предоставили в пресс-службе тематического парка «Остров мечты»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора