Новости

«Жилищник» отремонтировал более 100 подъездов в 37 домах

25/03/2020

ИПОТЕКА-666

Восстановительные работы произвел «Жилищник» в многоэтажках Нагатинского затона за 2019 год. Подробнее об этом сообщила глава управы района Ирина Джиоева во время ежегодного отчета.

«За счет планово-нормативной ставки отремонтированы 100 подъездов в 23 домах с обязательной сдачей выполненных работ комиссии в составе общественности, муниципальных депутатов, представителя жилищной инспекции и оформлением акта», — пояснила Ирина Петровна.

В многоэтажках улучшили напольные покрытия, починили окна, двери, светильники, упорядочили слаботочные сети, а также заменили почтовые ящики и отремонтировали входные группы.

Также восстановлены 23 подъезда в 14 домах за счет средств на капремонт. Там реализованы те же работы, что описаны выше. Дополнительно, в постройках заменили все поручни, окна, двери, починили или установили новые перила.

«В 2020 году планируется провести работы по ремонту 53 подъездов в 14 многоквартирных домах, где ранее уже были проведены работы по капитальному ремонту общего имущества», — добавила глава управы района.

Ранее мы сообщили о том, что в Нагатинском затоне обустроили парковку для велосипедов, облагородили территории школ, детсадов. Подробнее об этом читайте здесь.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора