Новости

Билеты со скидками на аттракционы начали продавать в «Острове Мечты»

14/07/2020

Проход на аттракционы комплекса развлечений «Остров Мечты» сделали дешевле в преддверии возобновления работы парка. Во сколько теперь посетителям обойдется абонемент, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе диснейленда.

«Остров Мечты» открывается после профилактического закрытия и объявляет о старте специальной акции. Гости смогут приобрести билеты в тематический парк по цене от 1 600 рублей», — рассказали в компании.

Так, в будни цена стандартного билета на взрослого составит 1800 рублей вместо 2600 рублей, а на ребенка — 1600 рублей взамен 2200 рублей. Тем временем, в выходные горожане прокатятся на каруселях за 2300 рублей или 1900 рублей — в зависимости от возраста. Изменения внесли также в стоимость льготного абонемента и с опцией экспресс-прохода.

Акционные билеты можно приобрести на сайте комплекса и в кассах. При этом, покупка льготных билетов доступна только в самом парке.

Напомним, «Остров Мечты» возобновит работу 18-го июля после четырех месяцев перерыва, вынужденно организованного из-за эпидемиологической ситуации в Москве.

Фото ранее предоставили в пресс-службе парка «Остров Мечты»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора