Новости

Занятия на свежем воздухе для участников «Московского долголетия» возобновят с 1-го августа

16/07/2020

Горожан «серебряного» возраста вновь ждут на тренировках для здоровья в Нагатинском затоне с 1-го августа. С чего начнутся уроки после длительного перерыва на карантине, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в Территориальном центре социального обслуживания «Коломенское».

«Занятия по суставной гимнастике организуем по вторникам и четвергам с 9-ти до 10-ти утра, а тренировки по скандинавской ходьбе — с 10-ти до 11-ти утра, — отметили в учреждении. — Уроки будет проводить один из самых любимых педагогов «Московского долголетия» в Южном округе — Валентин Эйхман».

Первые встречи тренер посвятит подготовке организма к прежним нагрузкам.

«Мы начнем с разминки на открытом воздухе. Это очень важно, чтобы не травмировать тело и суставы, возвращаться к регулярным занятиям мы будем медленно и постепенно », — подчеркнул Валентин Эйхман.

Кроме того, активисты программы смогут присоединиться и к латино-американским танцам. Учить хореографии будет золотой призер чемпионата Европы Артем Огурцов на площадке по адресу: Затонная, рядом с домом 22.

Подробности о занятиях «Московского долголетия», а также другие консультации можно получить по номеру телефона: 8 (499) 614-76-22.

Также недавно специалисты социального центра рассказали, как правильно вернуться к прежней жизни после режима самоизоляции. Читайте об этом в ранней публикации.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора