Новости

Сто тысяч минут работы аттракционов: «Остров Мечты» подвел итоги года

31/12/2020

Тематический парк аттракционов «Остров Мечты» рассказал о том, что свершилось в диснейленде за 2020-й год. Этим пресс-служба комплекса поделилась с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа.

Как отметили в компании, после закрытия на карантин весной из-за пандемии коронавируса и по сегодняшний день карусели парка отработали более 100 тысяч минут и запускались свыше 250-ти тысяч раз. Кроме того, за прошедшие месяцы «Остров Мечты» напоил гостей порядка 100 тысячами литров лимонада и накормил их где-то 480-ю тысячами кусков пиццы.

Также в уходящем году диснейленд обзавелся сотней комфортных скамеек для центральной площади «Москва», благоустроил ландшафтный парк перед входом в крытое здание, расположил на этой территории 350 шезлонгов, гамаков и качелей. Кроме того, на этой площадке оборудовали дорожки для занятий спортом — сюда желающие провести время с пользой для своего здоровья могут прийти и летом, и зимой.

Напомним, парк «Остров Мечты» открылся на территории Нагатинской поймы 29-го февраля. В диснейленде организована прогулочная зона с имитацией городов мира, а также выстроена зона с аттракционами — от детских до семейных и экстремальных.

Фото предоставили в пресс-службе парка «Остров Мечты»

Метки: , ,

Выбор редактора