
В музее-заповеднике «Коломенское» в рамках городской регулярной акции «Московская музейная неделя» 14 марта пройдет день свободного посещения. Жители и гости столицы смогут совершить осмотр актуальных выставок и пространств на бесплатной основе.
В этот день горожане смогут посетить более десяти экспозиций МЗ «Коломенское», не оплачивая входной билет.
— Свободный проход на выставки будет доступен посетителям, которые планируют совершить осмотр залов самостоятельно, без групповых и экскурсионных программ, — прокомментировали представители пресс-службы музея-заповедника «Коломенское».
Участники акции «Московская музейная неделя» смогут выбрать заинтересовавшую их выставку и оформить бесплатный билет для посещения учреждения на сайте мэра Москвы. Его нужно будет предъявить сотрудникам МЗ «Коломенское» в печатном или электронном виде.
В день бесплатного посещения проход на территорию комплекса будет открыт с 10:00 до 18:00. Пройти регистрацию и ознакомиться с доступными экспозициями все желающие смогут по ссылке.
Метки: акция «Московская музейная неделя», бесплатный билет, выставки, день бесплатного посещения, МЗ «Коломенское», свободный вход