Новости

С ветерком на джипах и птеродактилях прокатятся гости «Острова мечты»

23/01/2020

fHfHLNndC1E

Дух приключений подарят аттракционы тематической зоны «Маугли в стране динозавров» гостям парка «Остров мечты». Подробнее о развлечениях рассказали в пресс-службе комплекса Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

«Дружелюбные птеродактили возьмут гостей тематического парка с собой и покажут красочные пейзажи с высоты своего полета», − рассказали сотрудники парка.

Речь идет о карусели «Птеродактили». Аттракцион будет интересен маленьким посетителям и их родителям. Желающие поднимутся над землей и смогут разглядеть царство джунглей.

«На чем передвигаться в непроходимых зарослях? Конечно, на сафари-джипах!» − посчитали в «Острове мечты».

Другой аттракцион тоже проведет экскурсию по миру «Маугли в стране динозавров». Только на этот раз горожан прокатят по земле – мимо ревущих динозавров, обезьян, свисающих с лиан, и диких пантер. Это развлечение также может заинтересовать посетителей всех возрастов.

Ранее стало известно, что в данной тематической зоне разместили аттракцион «Город обезьян». Помимо этого, «Маугли в стране динозавров» удивит посетителей и другими «каруселями», в том числе и экстремальными. Например, здесь можно найти «Храм огня» и «Летную школу».

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ

Крылатые птеродактили и рогатые трицератопсы – какие динозавры обитают в джунглях «Острова мечты»

Метки: , , , ,

Выбор редактора